海南福彩网

海南福彩网

城发物业公司物资采购供应商(库)采购项目中标结果公示

    发布时间:2020-05-13

(大禹(LY-2020)招004号


项目名称:龙岩城发物业有限公司物资采购供应商(库)采购项目

采购数量:详见招标公告

采购方式:公开招标

资质要求:详见招标公告


龙岩城发物业有限公司的龙岩城发物业有限公司物资采购供应商(库)采购项目项目评标会议于2020年05月12日在龙岩市新罗区西陂街道万阳城B栋1梯10楼会议室举行。评标委员会根据招标文件规定,对各供应商的投标文件进行评审和推荐, 现将龙岩城发物业有限公司物资采购供应商(库)采购项目各合同包的第一、第二、第三入围候选供应商分别如下:                                                               

合同包1:五金及工程用品类

第一入围候选供应商为:龙岩市日电照明有限公司             

第二入围候选供应商为:新罗区兴裕隆灯饰经营部      

第三入围候选供应商为:龙岩市新罗区西城永达五交化商店

否决供应商名称及原因:无


合同包2:广告传媒类   

第一中标候选供应商为:龙岩市新罗区和韵文化传媒有限公司             

第二入围候选供应商为:龙岩市缔造广告有限公司      

第三入围候选供应商为:龙岩市品尚文化传播有限公司

否决供应商名称及原因:无


合同包3:制服类   

第一中标候选供应商为:福建泉州市仕达斯制衣有限公司             

第二入围候选供应商为:龙岩市新罗区恒顺布艺坊      

第三入围候选供应商为:龙岩市红黹服饰有限公司

海南福彩网否决供应商名称及原因:九牧王股份有限公司不符合招标文件“6.1.1投标报价不符合招标文件要求的;”条款,投标文件符合性及响应性评审不通过。


合同包4:办公用品及耗材类   

否决供应商名称及原因:龙岩市三杰电子有限公司、龙岩市欣龙达数码电子有限公司、龙岩海创贸易有限公司不符合“5.1.1未完整提供招标文件第六章投标文件格式所规定的全部资格证明文件以及未按规定盖章和签署;”资格文件评审不通过;福建省龙岩市檀悦贸易有限公司不符合招标文件“6.1.1投标报价不符合招标文件要求的;”条款,投标文件符合性及响应性评审不通过;有效的投标人家数不足3家,本合同包(合同包4:办公用品及耗材类)流标。


公示期:2020年05月13日至2020年5月15日

对评审结果有异议者,可在公示期间以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查,监督部门及电话:龙岩城发物业有限公司监察室,0597–2885881。    


招标人:龙岩城发物业有限公司

招标代理:福州大禹建设工程造价咨询有限公司   

发布日期:2020年05月13日

返回
东方6+1大小遗漏 华东15选5走势图 山东福彩网 EBET真人 上海百乐门游戏 抢庄牛牛 TM棋牌 AG体育 沙吧体育 上海百乐门游戏